Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров)
войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Тульская областная общественная организация

Форум «Гражданское общество-71»

28.11.2017

24 ноября 2017 г. Совет ветеранов принял участие в городском общественном форуме «Гражданское общество-71», организованного администрацией г. Тулы в здании музейно-выставочного комплекса Тульского кремля.
Помимо работы в панельных дискуссиях, секциях и мастер-классах организация была представлена в VII ежегодной выставке-ярмарке общественно значимых проектов и услуг общественных объединений.
Как и прошлые годы, совет ветеранов представил печатные материалы для проведения мероприятий по патриотическому воспитанию- буклеты, брошюры, календари. Они разработаны и отпечатаны на офисных средствах организации, приобретённых за счёт грантов, предоставленных Правительством Тульской области. Было и нечто новое- организация продемонстрировала широкий спектр видеофильмов в основном патриотического содержания, созданных  ветеранами совета. Экспозиция вызвала широкий интерес у посетителей выставки, которым печатные материалы и диски с записями некоторых фильмов безвозмездно раздавались (так предусмотрено грантом 2017 года).

Возврат к списку