Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров)
войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Тульская областная общественная организация

70 лет работы на ТОЗ

29.04.2017

Ещё одна дата Владимира Кошелева

Кого удивишь юбилеем, даже если он 70-летний?..
Многим приходилось присутствовать, участвовать в мероприятиях, посвящённых 70-летию со дня рождения кого-то, какой-либо организации, вступления в брак и т. п. Но чтобы 70 лет работы на заводе… Согласитесь, это случай уникальный. И вот такой случай произошёл: 70-летие работы на Тульском оружейном заводе отметил председатель (ныне)
Совета ветеранов ТОЗ Кошелев Владимир Владимирович.
Чествование ветерана произошло в зале морской славы России (этим по праву могут гордиться члены Тульского морского собрания) модельной библиотеки № 3 им. В. Ф. Руднева. Были отмечены этапы трудового пути юбиляра, его вклад в развитие завода, деловые и прочие качества характера и натуры Владимира Владимировича. Звучали поздравления, пожелания, стихи, песни, вручались подарки. От имени ветеранов области его поздравил и вручил подарок председатель организации Б. В. Соколов.
Сколько В. В. Кошелеву лет? А кто его знает, говорят, не мало. Но какое это имеет значение, если душа молода, сердце любит, а разум чист, ясен и рвётся сделать что-либо полезное для родной Тульской земли и нашей Родины- России. Ещё раз поздравляем, Владимирович, желаем Вам крепчайшего здоровья, удачи и счастья.

Возврат к списку