Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров)
войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Тульская областная общественная организация

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта «Весенние фантазии»

09.03.2023

6 марта 2023 г. в ГУ ТО СМФЦ «Мой семейный центр» по адресу: г. Тула, ул. Гоголевская, д. 71 для семей с детьми состоялся праздничный концерт «Весенние фантазии», посвященный Международному женскому дню.

8 марта - особый день, когда все наши чувства, хранимые в душе, выражаются в слова благодарности самым близким, самым дорогим на свете людям: мамам, бабушкам, дочерям и сестрам.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении заместителя председателя Тульской областной общественной организации ветеранов, лауреата Всероссийских и областных музыкальных конкурсов Валерия Владимировича Новикова. Звуки флейты задали волшебный и праздник тон всему празднику.

Хореографические коллективы «Аллегро» и «Серпантин» представили зажигательные танцевальные номера, а в исполнении обучающихся центра внешкольной работы звучали теплые стихи о маме.

В финале праздника под звуки флейты все участники праздника дружно спели «От улыбки станет всем светлей» и «Вместе весело шагать».

Всем женщинам пожелали побольше улыбаться и поднимать настроение всем вокруг, быть счастливыми, успешным и любимыми!

Возврат к списку